03 декабря |
2017г. |
Krasnodar open - 2017 |
Краснодар
Red fox, Антропов М.Н. |
РС А |
|
|
02-03 декабря |
2017г. |
Надежда - 2017 |
Анапа
Современник, Путилова Лидия |
РС В |
|
|
02-03 декабря |
2017г. |
ARGO CUP - 2017 |
Сочи
Арго, Швецов Сергей |
РС В |
|
|
26 ноября |
2017г. |
Открытые краевые соревнования "Спартак - 2017", ПЮФО Юниоры-2 Двоеборье, ПЮФО Студенты Латиноамериканская программа |
Краснодар
ЦСТ «Спартак», Ронь Ирина Николаевна |
РС В |
|
|
18-19 ноября |
2017г. |
Золото Кубани - 2017 |
Краснодар
ЦСТ "Динамо", Штуркин В.Н. |
МС |
|
|
12 ноября |
2017г. |
Кубок Альянса 2017 |
Анапа
"Альянс", Егорова Т.В. |
Региональные соревнования |
|
|
04-05 ноября |
2017г. |
Fantasia Cup |
Геленджик
"Фантазия", Будзинская Е.О |
РС А |
|
|
22 октября |
2017г. |
Ритмы осени - 2017 |
Сочи
ФТС г. Сочи |
РС В |
|
|
22 октября |
2017г. |
Танцующие звездочки - 2017 |
Анапа
Современник, Путилова Лидия |
РС В |
|
|
14-16 октября |
2017г. |
Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа |
Анапа
Фортуна, Бузунов Максим |
ПФО |
|
|
14-15 октября |
2017г. |
Надежды России - 2017 |
Анапа
Фортуна, Бузунов Максим |
РС А |
|
|
08 октября |
2017г. |
Мечта - 2017 |
Краснодар
Мечта, Савостин Денис |
РС В |
|
|
07 октября |
2017г. |
Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края |
Краснодар
Динамо |
РС В |
|
|
01 октября |
2017г. |
Нивадия - 2017 |
Лабинск
Нивадия, Бойченко Анна |
РС В |
|
|
23 сентября |
2017г. |
ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту |
Краснодар
Альт-Грация, Орлова Анна |
РС В |
|
|
16-17 сентября |
2017г. |
Дольче Вита |
Сочи
Дольче Вита, Назаркина Оксана |
РС А |
|
|
03-09 июля |
2017г. |
RED FOX DANCE CAMP - 2017 |
Роза Хутор
ТСК "Red Fox", iDancer.ru |
Сборы |
|
|
02-03 июля |
2017г. |
Жемчужина России - 2017 |
Сочи
ФТС г. Сочи, Косоуров Денис |
РС B |
|
|
25-30 июня |
2017г. |
Sochi Open Championship |
Сочи
Исполком ООСО "СТСР" |
МС |
|
|
03-04 июня |
2017г. |
Жемчужина Анапы - 2017 |
Анапа
ТСК Современник |
РС B |
|
|
27 мая |
2017г. |
Викарт - 2017 |
Абинск
ТСК "Викарт" |
РС B |
|
|
21 мая |
2017г. |
Данс Рандеву - 2017 |
Сочи
ФТС Сочи |
РС B |
|
|
20 мая |
2017г. |
Славянский вальс - 2017 |
Славянск-на-Кубани
Кристалл, Черакьянц Елена |
РС В |
|
|
13 мая |
2017г. |
Динамиада - 2017 |
Краснодар
Динамо |
РС В |
|
|
12-14 мая |
2017г. |
Royal Spartak Cup - 2017 |
Сочи
Спартак, Ронь Ирина |
МС |
|
|
06 мая |
2017г. |
Кубок Победы |
Краснодар
Red Fox, Антропов Михаил |
РС В |
|
|
30 апреля |
2017г. |
Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" |
Краснодар
ККОСО "СТСКК" |
РС В |
|
|
22-23 апреля |
2017г. |
Акцент - 2017 |
Краснодар
Акцент, Карнаухов Антон |
РС В |
|
|
22 апреля |
2017г. |
Крымский вальс - 2017 |
Крымск
Лея Яблуновский Евгений |
РС В |
|
|
08-09 апреля |
2017г. |
Белая река - 2017 |
Белореченск
Радуга, Савостина Анастасия |
РС В |
|
|
08 апреля |
2017г. |
Открытое первенство СШОР N 3 |
Краснодар
Альт-Грация, Орлова Анна |
РС В |
|
|
02 апреля |
2017г. |
Кубок Индиго - 2017 |
Кореновск
Индиго Харченко Николай |
РС В |
|
|
25-26 марта |
2017г. |
Виктория - 2017 |
Тимашевск
Виктория, Завгородняя Виктория |
РС В |
|
|
19 марта |
2017г. |
Кубок Каскада - 2017 |
Кропоткин
Каскад, Кропов Владимир |
РС В |
|
|
18-19 марта |
2017г. |
Южный ветер - 2017 |
Анапа
Альянс, Егорова Татьяна |
РС А |
|
|
12 марта |
2017г. |
Открытый кубок Сочи "Весна - 2017" |
Сочи
Вип Данс, Шварева Елена |
РС В |
|
|
12 марта |
2017г. |
Огни Новороссийска |
Новороссийск
Эксклюзив, Лунев Артем |
РС В |
|
|
11 марта |
2017г. |
Кубок Виктории - 2017 |
Темрюк
Виктория, Петрова Евгения |
РС В |
|
|
04 марта |
2017г. |
Весенний Калейдоскоп - 2017 |
Краснодар
Мечта, Акцент, Савостин Денис, Карнаухов Антон |
РС В |
|
|
19 февраля |
2017г. |
Paradise - 2017 |
Армавир
Парадиз, Губачева Светлана |
РС В |
|
|
18 февраля |
2017г. |
Gold Ring Vintage - 2017 |
Новороссийск
Винтаж, Гапич Екатерина |
РС B |
|
|
18 февраля |
2017г. |
Первенство МО г. Краснодар |
Краснодар
Управление по ФКиС МО г. Краснодар |
РС В |
|
|
12 февраля |
2017г. |
Встреча друзей |
Сочи
Арго, Швецов Сергей |
РС В |
|
|
04 февраля |
2017г. |
Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества |
Краснодар
Динамо |
РС B |
|
|
29 января |
2017г. |
Черноморские звездочки |
Анапа
Альянс, Егорова Татьяна |
РС В |
|
|
22 января |
2017г. |
Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" |
Краснодар
ККОСО "СТСКК" |
РС B |
|
|
22 января |
2017г. |
Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края |
Краснодар
ККОСО "СТСКК" |
РС А |
|
|
14 января |
2017г. |
Рождественский сюрприз - 2017 |
Новороссийск
Фортуна, Бузунов Максим |
РС В |
|
|
08 января |
2017г. |
Звезды Кубани - 2017 |
Краснодар
Топ Данс, Безгузова Ирина |
МС |
|
|
24 декабря |
2016г. |
Новогодний сюрприз - 2016 |
Дагомыс
ФТС г. Сочи |
РС B |
|
|