База данных спортсменов

Общероссийская база данных танцоров поддерживается ТОЛЬКО ФТСАРР(ТС)

Актуальность базы данных: 05.06.2024

Последние изменения в базе данных спортсменов на сайте ФТСАРР(ТС)

ВНИМАНИЕ! Отсутствие спортсменов в базе данных означает отсутствие у них активации. Для дальнейшего участия в соревнованиях необходимо оплатить все взносы клуба для активации

Клуб Город Руководитель Статус Федерация
1 City Dance Темрюк Гимадеев Азат Принятый РО ФТСАРР КК
2 DanceProfi Краснодар Фирсова Татьяна Принятый ФТС Краснодара
3 Formation Краснодар Степанова Инна Принятый РО ФТСАРР КК
4 Headliner Краснодар Огородников Денис Принятый РО ФТСАРР КК
5 Imperia Краснодар Иванов Александр Принятый ФТС Краснодара
6 Magic dance Сочи Шакурова Лиана Принятый ФТС Сочи
7 PRO DANCE Краснодар Сохин Алексей Принятый ФТС Краснодара
8 Red Fox Краснодар Антропов Михаил Принятый РО ФТСАРР КК
9 Rich Style Анапа Кустова Юля Принятый РО ФТСАРР КК
10 Star Туапсе Ляхова Оксана Принятый ФТС Сочи
11 Акцент Краснодар Карнаухов Антон Принятый РО ФТСАРР КК
12 Альт-Грация СШОР №3 Краснодар Орлова Анна Принятый РО ФТСАРР КК
13 Альянс Анапа Егорова Татьяна Принятый ФТС Анапы
14 Антарес Краснодар Адамская Татьяна Принятый ФТС Краснодара
15 Арго Сочи Швецов Сергей Принятый РО ФТСАРР КК
16 Арена Краснодар Джангидзе Вадим Принятый РО ФТСАРР КК
17 Валенсия Краснодар Климов Валерий Принятый ФТС Краснодара
18 Вариация Сочи Рузанов Кирилл Принятый РО ФТСАРР КК
19 Виват Сочи Виват (Сочи) Принятый РО ФТСАРР КК
20 Викарт Крымск Верлуп Андрей Принятый ФТС Краснодара
21 Глория Сочи Бакулина Татьяна Принятый РО ФТСАРР КК
22 Гран При Сочи Рузанов Кирилл Принятый ФТС Сочи
23 Данза Вита Мостовской Родионова Ася Принятый РО ФТСАРР КК
24 Динамо СДЮСШ 1 Краснодар Штуркин Владимир Принятый РО ФТСАРР КК
25 Дольче Вита Сочи Команденко Дарья Принятый РО ФТСАРР КК
26 ДЮСШ Надежда-Чемпион Геленджик Карташова Ольга Принятый РО ФТСАРР КК
27 ДЮСШ Ника Новороссийск Колдобанов Виктор Принятый РО ФТСАРР КК
28 ДЮСШ Олимп Крыловская Азатян Армине ФТС Краснодара
29 Жемчужина Краснодар Соловьев Александр Принятый РО ФТСАРР КК
30 ИмпериАЛ Краснодар Халаимов Алексей Принятый ФТС Краснодара
31 Людмила Темрюк Твердая Людмила Принятый ФТС Анапы
32 МАУ ХИЦ СИРИУС пгт Сириус Черныш Дмитрий Принятый РО ФТСАРР КК
33 Мечта Краснодар Савостин Денис Принятый РО ФТСАРР КК
34 Нивадия Лабинск Бойченко Анна Принятый РО ФТСАРР КК
35 Перфект Ейск Чернова Юлия Принятый РО ФТСАРР КК
36 Престиж Краснодар Савина Ольга Принятый РО ФТСАРР КК
37 Радуга Белореченск (Краснодарск.край) Савостина Анастасия Принятый РО ФТСАРР КК
38 Саина Абинск Лавренюк Александр Принятый РО ФТСАРР КК
39 Санрайз Сочи Демиденко Ольга Принятый ФТС Сочи
40 Сантана Сочи Котов Владимир Принятый ФТС Сочи
41 Симфония Темрюк Шапарная Ольга Принятый ФТС Анапы
42 Современник Анапа Путилова Лидия, Симонян Размик Принятый ФТС Анапы
43 Спарта Сочи Хатипоглу Надежда Принятый ФТС Сочи
44 Спартак Краснодар Ронь Ирина Принятый РО ФТСАРР КК
45 Стиль Краснодар Бабаджанов Артур Принятый РО ФТСАРР КК
46 СШОР №3 Магнолия Краснодар Кравец Алексей Принятый РО ФТСАРР КК
47 Талисман Краснодар Гарбузова Анна Принятый РО ФТСАРР КК
48 Топ Данс Краснодар Безгузова Ирина Принятый РО ФТСАРР КК
49 Фаворит Краснодар Шабанов Роман Принятый РО ФТСАРР КК
50 Фантазия Геленджик Будзинская Екатерина Принятый РО ФТСАРР КК
51 Фестиваль Сочи Гревцова Людмила Принятый ФТС Сочи
52 Фламенко Краснодар Дубина Александр Принятый ФТС Краснодара
53 Фламинго Сочи Семитко Олег Принятый ФТС Сочи
54 Флэш Каневская Ерёменко Светлана Принятый ФТС Краснодара
55 Фортуна Новороссийск Бузунов Максим Принятый РО ФТСАРР КК
56 Эврика Анапа Оспищева Ирина Принятый ФТС Анапы
57 Эксклюзив Новороссийск Лунёв Артём Принятый РО ФТСАРР КК